четверг, 25 марта 2010 г.

Принципы веры,что сдвигает Горы!

Привет мой дорогой читатель, с Вами снова Тренер Успеха: Руслан Похитун.

Сегодня мы продолжаем серию статей «От теории к практике, волшебные методы которые приносят результат».
Практикуйте их и становитесь Успешней каждый день!

         Часто мы слышим от Богатых и Успешных людей, что Они много трудились, что бы стать Успешными, и это от части, правда, но есть одно. Но! Практически все трудятьса, многие всю жизнь, но проживают свою жизнь в бедности и депрессиях.
Трудитьса-это хорошо, особенно когда Вам трудиться, не трудно!:) Не стоит рассчитывать на халяву и думать что успех прейдет к Вам самостоятельно. Но если Вы хотите разбогатеть, только опираясь на труд, то Вас ждет очень длинный путь, и возможно Ваш успех и Богатство прейдут лишь к старости.

    И поэтому, продолжая серию статей "От теории к практике, волшебные методы которые приносят результат",мы поговорим об универсальном методе обогащения во всех сверах.

Принцип Веры!!!!


Можно долго спорить о том, насколько важен этот принцип, являетса ли Он главным, знаю одно, что без него точно успешным вы не станете.

В чем же,заключаетса этот принцип? А вот в чем!

Что бы что-то получить, нужно в это поверить!

То, что вы имеете сейчас, это то во что вы поверили, все очень просто!
Конечно же, вы можете протестовать об этом, говорить что-то, где вы сейчас находитесь и что имеете, обусловлено определенными обстоятельствами и все такое, что если верить что в кармане появятся 100 долларов, то там их не будет.

И ваша реакция будет естественной, иногда нам кажется, что наша жизнь это череда просто каких-то совпадений или определенных событий, которые и приводят нас к результатам.

Но потом начинаешь анализировать, задаешь себе вопрос. А почему так все происходит?????

Вера-это функция не сознания, за нее отвечает подсознание, поэтому вы даже не замечаете, во что верите, а во что нет. Я вообще считаю, что мы как творения Божьи находимся в состоянии веры постоянно.

  Это наша сущность! Если мы не верим в лучшее, то автоматически верим в худшее! Что делает Ваше подсознание с тем, во что вы верите? Оно автоматически воплощает это в реальность 24 часа в сутки,7 дней в неделю,365 дней в году, без перерывов на обед и выходных.

Для большинства людей добросовестная работа подсознания, становится трагедией. Их подсознание, создает их убеждения с их же опыта, который в большинстве случаев отрицателен, заангажированый страхами и неуверенностью. Затем оно создает их новый опыт из их же убеждений... и так постоянно ...замкнутый круг!

И когда эти люди хотят что-то, изменить они сталкиваются с большой проблемой. Какая то неведомая сила для них(но известная для Вас) возвращает их назад, в лучших традициях мистического лабиринта.
Когда эта проблема не упоминаетьса-это плохо, а когда упоминаеться еще хуже! Вот что я имею в виду, если открыть любую книгу об успехе, то можно прочесть такие слова"Верь в себя","Будь уверенней"и т.д.

Недостаток таких советов в том, что они не выполнимы....

А причина, в том, что .....

Эти советы явно обращаются к сознанию, и предлагают какие-то сознательные действия, для решения проблемы, но как мы уже поняли, что сознание не контролирует Веру.....

Сколько раз мы критикуем себя, говоря....ну нужно просто было верить Руслан....нужно быть более уверенным, не сомневаться, но, от этого вера не появляется!

Что же нужно делать на самом деле????

Нужно планомерно воздействовать на подсознание, с помощью Внушения. При таком постоянном, планомерном воздействии, вера в нужные Вам убеждения будет постепенно возрастать.

Не все методы для этого идеально хороши.

Если вы просто будете позитивно мыслить мечтать о чем-то и представлять это, то это, конечно же, не плохо и даст результат. Но все-таки этот метод слабый и трудоемкий.

Вот методы гораздо лучше:

В начале было бы неплохо определить вообще, что вы хотите от жизни, для этого нужно выделить минут 10,и записать быстро на бумаге 100-150 пунктом чего вы хотите достичь в жизни (что иметь, кем стать, что делать)
Это поможет Вам определиться, что бы потом не было сложно.

Потом из образовавшегося списка нужно отобрать действительно важные для Вас, и на их основе составить рассказ об "Идеальном дне вашей жизни",мы уже говорили об этом методе в статье"Сила Убеждения или как поборотьСамо-саботаж" все подробности можно прочитать там.
Эта техника будет делать для Вас две вещи. Во-первых, она будет постоянно напоминать Вам, чего Вы хотите и мотивировать Вас на действия в этом направлении.
Но самое важное, это, то, что она будет раз за разом откладывать в вашем подсознании образ того будущего, к которому Вы стремитесь. Таким образом, с каждым применением этой техники, Ваша вера в возможность этого будущего будет возрастать.
Что заставит Вас сдвинуться с мертвой точки, и начать продвигаться к Вашей мечте с возрастающей скоростью.
Следующий метод, это формирование новых позитивных Убеждений в Вашем подсознании, на основании утверждений. О них мы поговорим в следующей статье.

А сейчас дорогой мой друг, крайне важно, что бы Вы выполнили это упражнение. Сейчас отложите все свои дела, выделите полчаса и напишите свой первый рассказ. Со временем вы его измените, однако первый вариант нужно написать и начать читать уже сегодня.
 
Лучше начать применять в жизнь хотя бы один из принципов процветания, чем просто знать обо всех. Сделайте это! Начните свой путь к Вашей вершине процветания и счастья.


Помните, Вера не знает границ! Вам будет принадлежать все, на что у Вас хватит Веры! Не ограничивайте себя.

С найлудшими пожеланиями и верой в Вас. Тренер Успеха: Руслан Похитун.














1 комментарий:

  1. Руслан привет! Желаю тебе больше жизни и радости! Всех благ! С уважением, Татьяна Копьева

    ОтветитьУдалить