понедельник, 25 октября 2010 г.

Ты, и только Ты хозяин своей жизни !!!!!

Ты, и только Ты хозяин своей жизни !!!!!

   Большинство людей живут в состоянии тихого отчаянья, испытывая нехватку денег и времени, любви и тепла.
Люди сами сужают свои маршруты, однообразия свою жизнь, дом-работа, путь от работы домой. 

Одни и тоже эмоции, одни и теже ситуации. Есть и те, у кого достаточно денег, но у них не хватает времени на отдых, семью, друзей, вряд ли этих людей можно назвать счастливыми независимо от толщины их кошелька...

  Есть и другие люди в жизнях, которых в полной мере присутствуют и деньги и свободное время, царит абсолютная любовь и счастье бьет ключом.   


У каждого человека в сутках 24 часа и у миллиардера и у нищего, разница в том, как мы используем это дарованное нам всем поровну благо, время! 

  Как же превратить время в деньги, любовь, радость, счастье, наслаждение.Превратить время в денежные ручейки доступно это всем. 
    
  Только избранным, на самом деле это подвластно всем. Законы одинаковы для всех, каждый ручеек стремиться к морю и, несмотря на преграды, достигает его, так и люди которые стремятся к лучшему, ставят цели, преодолевают препятствие, достигают их

     В природе застоявшаяся вода превращается в болото. Так и люди не постигая ничего нового в своей жизни, превращают свою жизнь в болото. 

    Помните, чем больше вы сеете, тем обильнее всходы и это непреложный закон. Каждый человек рожден для того, что бы быть свободным и счастливым. 

   Единственное препятствие это неверие в себя и в свои возможности, жизнь удивительный дар, как вы ее проживете, зависит от вас

   Вы можете ничего не менять в вашей жизни, а можете стать творцом своей жизни и открыть для себя весь мир, мир любви, счастья, богатства и радости.

Думайте,принимайте решения.
С Уважением.Ваш Тренер Успеха:Руслан Похитун













4 комментария:

  1. Вита Насырова10 ноября 2010 г. в 12:18

    Высший пилотаж - пройти по жизни с ложечкой масла елея, красоту мира увидеть, и в то же время масло не разлить.

    ОтветитьУдалить
  2. Руслан, нужно для себя открыть момент СЕЙЧАС

    ОтветитьУдалить
  3. Ты Прав! мимо нас пролитает много информации в день, но улавливаем её только очень маленькими частицами, потому что мы закрываем свой мозг для другого! а этого нельзя делать(ведь детям все интересно!) надо научиться все переваривать! может подскажешь как это сделать?! жду продолжения!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. надо не жевать влагу из носа, попавшую в рот от бездействия и отчаяния от вопроса,что делать, а раскрыть свое сознание и чувства для получения новых знаний от людей, которые хотят искренне поделиться информацией о том, как сами достигли успеха.

      Удалить