четверг, 26 августа 2010 г.

Глупо рассчитывать на новый результат,если мы продолжаем делать то,что делали раньше...

   Страшная правда в том, что, все что в твоей жизни происходит, во всем твоя ответственность!

    Если тебе не нравиться сколько ты зарабатываешь и где ты работаешь,это твой ВЫБОР, это твое решение, если у тебя плохие отношение с родителями, родными,это твое Решение!

    Если твое окружение тебя раздражает, это ТВОЙ ВЫБОР, если в твоих личных отношениях проблемы, и рядом с тобой человек оказался не таким о котором ты мечтала, ЭТО ТВОЙ ВЫБОР, ТВОЕ РЕШЕНИЕ....ты и только ты позволяешь этому быть.


  И хватит жаловаться, то не ТАК, это Не то.....запомни во всем ВИНОВАТ ТЫ, потому что ТЫ, и только ТЫ, позволил этому БЫТЬ, сделав свой ВЫБОР!!!!

     Если тебе что то не нравиться,ты можешь это изменить, но для этого нужно.Видеть по другому,и что то делать по другому....время идет,днем за днем и если ты думаешь что ситуация каким то образом сама поменяется,это ложь.....или ты принимаешь решение и все измениться,или так и будешь все время ждать завтра,а вдруг все измениться.....

     Ты или будешь слабаком и тряпкой, которая все время жалуется,прожигая свое время и жизнь за бесценок,или станешь хозяином своей жизни и сотворишь с нее шедевр.....Мужчины будьте Мужчинами,а не тряпками,Женщины,будте драгоценными и особенными алмазами,не разменивайтесь на хлам....


       Изменения приходят на постоянно практикуемое действие,пример ты принимаешь решение хорошо выглядеть и начинаешь ходить в спорт зал три раза в неделю по 2-а часа,на сколько важнее усовершенствовать модель твоей жизни в целом.Она сама собой как и тело не измениться,нужно тренировать себя,менять,работать над собой. Принцип ХОТЕТЬ-СТРОИТЬ это единственный вариант улучшить свою жизнь....


        Пойми же, то что тебя окружает, это, адекватно тебе на 100 процентов,это не значит что ты недостоин лучшего,нет,но для этого нужно принять решения менять себя,качать своего внутреннего человека,развивать свои таланты и строить свой успех.

     Изменив себя внутри,свое восприятие,ты увидишь как все вокруг тебя начнет меняться,твое окружение,люди вокруг тебя предметы,это будет другой уровень жизни.Нельзя изменить окружение не изменив себя внутри, это миф, обман, который приведет вновь к разрухе и боли,к тому что годы пройдут а ситуация в вашей жизни не изменилась.

     Что бы измениться нужно напрягать мозги,а напрягать мозги больно.....но выбор всегда за тобой или жить посредственным и только мечтать о лучшем,завидовать другим и жаловаться на жизнь смирившись с тем где ты или принять решение и построить свою жизнь,такой какой ты хотел всегда но боялся себе признать что это возможно.
Действуйте!!!
       Мысли определяют что ты хочешь,действия,то что ты получишь!!!

Статья написана под воздействием личных переживаний и сражений. Всегда Ваш:Тренер Успеха, Руслан Похитун.




Если тебе понравилась эта статья, то сохрани её в одном из сервисов социальных закладок
















Я играю в Blogowar.ru, чего и вам советую.

2 комментария:

  1. согласна. Только мы сами принимаем решение. При этом освобождаясь от ненужного, преодолевая собственный страх.

    ОтветитьУдалить
  2. Да, солнце ты прав, наша жизнь - это результат наших решений. Нужно принять одно - наслаждаться не смотря ни на что!! Спасибо, что напомнил.

    ОтветитьУдалить