среда, 27 октября 2010 г.

Чудеса Вашего Внимания — это факт!

 Все состоит из мелочей. Согласны? Нет!?..
 Ну хорошо. Поворот при движении на 1 градус — это мелочь?

Всего один градус это мелочь. Но если мы посмотрим на результат нашего движения через 100 километров или через 10 лет жизни, тогда это уже не мелочь!

 Так вот дорогие друзья, мы с вами каждый день получаем новые возможности изменить свою жизнь. Они явны и хороши видны, но мы не привыкли их видеть. Мы с вами видим лишь то, что привыкли видеть.
                                                                     
 Нужно научиться смотреть на мир другими глазами. Попробуйте поиграть в детей. Что они делают, как смотрят на мир?

 Это потом их взгляд очерствеет и они забудут про свою мечту. Но пока они свежи они видят этот мир полным возможностей.

Вы не верите нам?

                                                                           
 Именно так смотрят на мир изобретатели. Именно так смотрят на мир предприниматели. Они смотрят на него как на огромный мир ВОЗМОЖНОСТЕЙ. И что они получают?

Правильно — ВОЗМОЖНОСТИ!

Один институт просчитал, что если МЫ, каждый день будем улучшать себя все во лишь на 0,01% то через 10 лет,мы усовершенствуем в 1004 раз!!!!!!!

Представляете  себя улучшившим в 1004 раза, кто ВЫ????? Чем ВЫ занимаетесь, где живете и главное КАК? Чем вы владеете и какими способностями обладаете??????

Это парадокс но это так! Подумайте об этом!

С уважением,Тренер Успеха:Руслан Похитун
















7 комментариев:

  1. Спасибо за напоминание...надо услышать 100 раз :)))

    ОтветитьУдалить
  2. медведя не заметила, но 13 насчитала))))

    ОтветитьУдалить
  3. Вита Насырова10 ноября 2010 г. в 11:13

    Есть одна из многих версий как Колумб покорил Америку. Индейцы не видели корабли до тех пор, пока их жрец им не объяснил. Жрец часми смотрел на необычное движение на воде, пока не раскрыл своё восприятие невозможного, только после этого его взору явились корабли.

    ОтветитьУдалить
  4. Мне понравилась мысль о градусе. Как точно подмечено. Спасибо, возьму на вооружение :-)

    ОтветитьУдалить
  5. Хороший пост, понравился

    ОтветитьУдалить
  6. Успехов добивается тот кто "видит"и умеет смотреть

    ОтветитьУдалить
  7. У мудрого узбекского народа есть хорошая поговорка: "Сколько раз ни говори, халва, халва, а во рту слаще не станет". На мой взгляд прав классик Марксизма-ленинизма, В.И.Ленин, который сказал, что надо ежедневно добиваться хоть маленьких, но успехов в овладении выбранного пути.Одним только наивным и восторженным желанием что-то изменить или улучшить можно всю жизнь просидеть в луже, обрасти тиной, а мечты так и останутся мечтами. Но, господа, смею Вас уверить, что вряд ли найдется успешный человек, который бескорыстно и честно поведает миру, как он добился успеха. Если кто и будет это делать, то только лишь с целью заработать на нашем в Вами легковерии в легкость и непринужденность достижения задуманного. Одним словом- платите деньги и я вас научу! И,как знать, не получим ли мы с Вами в лице учителя очередного Сусанина, который ради денег вторит чужие и зачастую извращенные истины в которых сам мало что смыслит и так же далек от своей мечты, как и мы с Вами.Как знать, как знать... Одним словом - вопрос, а судьи кто? (то бишь, учителя)

    ОтветитьУдалить